Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Томский кабельный завод примет участие в выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника"

5 ноября 2015, 10:47 1395 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель

ООО «Томский кабельный завод» приглашает Вас посетить наш стенд А204 на выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет в городе Красноярске с 24 по 27 ноября 2015 г. на территории МВДЦ «Сибирь» по адресу ул. ул. Авиаторов, 19.

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, дать возможность предприятиям-производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги в стремительно развивающемся регионе.

Выставка станет площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собрав известные компании отрасли со всей России.

Ключевые разделы выставки:

  • ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
  • ЭНЕРГЕТИКА, ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
  • ЭНЕРГО — И РЕСУРСО-СБЕРЕЖЕНИЕ
  • АВТОМАТИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОНИКА РОБОТОТЕХНИКА ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
  • СВЕТОТЕХНИКА

ООО «Томский кабельный завод» представит на выставке новую продукцию собственной торговой марки «ТОФЛЕКС®» и образцы продукции основных номенклатурных групп. Гости стенда смогут задать вопросы представителям компании и получить информационные материалы о продукции.

Также в дни работы выставки Томский кабельный завод организует семинар «Эффективные решения по импортозамещению кабельной продукции в промышленных отраслях». 25 ноября с 11:00 до 13:00 в малом конференц-зале технический специалист завода познакомит гостей семинара с новинками кабельной отрасли, расскажет о преимуществах применения новых продуктов.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно