Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" подвели итоги работы по обучению и развитию персонала

5 ноября 2015, 17:40 1354 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги деятельности за третий квартал 2015 года в сфере профессиональной подготовки персонала по следующим направлениям - подготовка по новой должности (профессии), профессиональная переподготовка, предэкзаменационная подготовка, краткосрочное обучение, повышение квалификации.

За отчетный период обучение прошли 877 человек, из них 152 - в учебных центрах и 725 -на рабочих местах. Затраты на подготовку, переподготовку и повышение квалификации персонала составили 2068,438 тыс. рублей.

С целью повышения надежности и безопасности профессиональной деятельности, профилактики ошибочных действий в третьем квартале текущего года 14 работников из числа оперативного персонала прошли обучение по программе: «Спецподготовка персонала, имеющего стаж работы более 10 лет» в ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик» (г. Тула). В конкурсах профессионального мастерства приняли участие 187 работников, затраты составили 1912,169 тыс. рублей.

Напомним, что профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации персонала осуществляется в строгом соответствии с «Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации» и другими нормативными документами.

Концепция профессиональной подготовки персонала филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» предполагает непрерывное обучение всех категорий работников, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+