Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиалы ПАО "МРСК Центра и Приволжья" применяют передовой опыт по повышению культуры производства

6 ноября 2015, 11:35 1131 Время чтения ≈ 2 мин

Смотр-конкурс на звание «Подразделение лучшей культуры производства» проходит среди филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (входит в группу компаний ПАО «Россети»). Мероприятие, в котором принимают участие команды всех филиалов, стартовало в подразделениях «Калугаэнерго» и продлится до25 декабря 2015 года.

Среди целей и задач смотра-конкурса – повышение эффективности производства, обеспечение безопасности выполняемых работ и надежности обслуживаемого электрооборудования, мотивация персонала на соблюдение технологических требований и требований безопасности при выполнении производственных задач, повышение качества производственных процессов, уровня профессиональной подготовки и мастерства.

Филиал «Калугаэнерго» стал площадкой по внедрению передовых методов работы в области вовлечения персонала в процесс улучшения культуры труда. Команды получили задания с указанием конкретных структурных подразделений (района электрических сетей и производственных служб),  для которых будут разработаны планы работ, направленные на повышение производственной безопасности, оперативно-технологического управления, эксплуатации электрических сетей.

«Мы понимаем, насколько важно стимулировать создание высокой культуры производства на каждом рабочем месте и постоянно стремимся совершенствовать производственные процессы, именно поэтому и было принято решение провести такое мероприятие, - комментирует Юрий Игнатенко, заместитель главного инженера по производственному контролю и производственной безопасности ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+