Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Региональные журналисты рассказывают о героическом труде энергетиков в рамках конкурса "Энергия созидания"

6 ноября 2015, 14:21 1057 Время чтения ≈ 1 мин

МРСК Центра и Приволжья проводит конкурс «Энергия созидания» в номинации «Человек труда» среди журналистов региональных и муниципальных печатных изданий и интернет-СМИ регионов присутствия компании: Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики.

Задача участников конкурса: правдиво и художественно рассказать о трудовых буднях энергетиков, людей, готовых ответственно выполнять свою работу в любых погодных условиях. В своих работах журналисты показывают мужество и героизм людей рабочих специальностей в электроэнергетике.

Напоминаем, на конкурс принимаются работы, опубликованные в печатных и интернет-СМИ с 1 апреля по 1 декабря 2015 года. Материалы необходимо направлять в отделы по связям с общественностью филиалов компании. Подведение итогов запланировано на 10 декабря 2015 года. Конкурсная комиссия оценит работы и выберет трех победителей, которые получат дипломы и ценные призы.

С более подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - http://www.mrsk-cp.ru/?id=87672

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+