Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК выдает дополнительную мощность театру "Шалом"

10 ноября 2015, 12:26 1129 Время чтения ≈ 1 мин

10 ноября 2015г. Филиал Московские кабельные сети Московской объединенной электросетевой компании (входит в ГК «Россети») закончил работы по выдаче дополнительной электрической мощности по заявке московского театра «Шалом».

Энергетики МКС строго в оговоренные договором сроки выполнили свою часть работы, чтобы выдать более 200 кВт дополнительной мощности еврейскому театру «Шалом». В рамках договора реконструирована трансформаторная подстанция и проложена новая кабельная линия 0,4 кВ протяженностью около 200 метров.

В настоящее время театр находится на ремонте, и работу на привычных подмостках возобновит предположительно только через два года, но как только будет строительная готовность, энергетики выдадут заявленную мощность по договору технологического присоединения к электрическим сетям.

Московские кабельные сети выполнили все работы в срок и с высоким качеством. Оборудование прошло необходимые проверки и испытания, готово к передаче энергии. Работа, выполненная энергетиками, позволит театру своевременно распахнуть двери перед ценителями современного театрального искусства.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+