Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МОЭСК" – призер XVIII конкурса годовых отчетов Московской Биржи

11 ноября 2015, 17:34 1000 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») стало призером  XVIII Ежегодного конкурса годовых отчетов в номинации «Лучший дизайн и навигация корпоративного сайта». Организаторами конкурса выступили Московская Биржа и медиа-группа Рынок ценных бумаг (РЦБ). Годовой отчет ПАО «МОЭСК» за 2014 год вошел в шорт-лист в номинации «Лучший годовой отчет компании с капитализацией от 30 до 200 млрд рублей».

Конкурс годовых отчетов Московской Биржи проводится с 1998 года с целью поддержать высокий уровень открытости компаний и способствовать эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов. Конкурс является одним из важнейших событий  в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами.

Отчеты оценивались по уровню раскрытия информации операционной деятельности, финансовых итогов, корпоративного управления, а также по предоставлению информации об устойчивом развитии и структуре собственности общества.

В XVIII Ежегодном конкурсе годовых отчетов приняли участие 149 компаний. В состав жюри вошли эксперты консалтинговых, рейтинговых, инвестиционных и управляющих компаний, информационных агентств, Банка России, профессиональных ассоциаций и общественных организаций.

ПАО «МОЭСК» стремится соответствовать лучшим международным практикам раскрытия информации и соответствия мировым стандартам корпоративной отчетности. Высокая оценка корпоративного сайта и Годового отчета Общества подтверждает эффективность подходов, применяемых во взаимодействии с инвестиционным сообществом, акционерами и клиентами.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+