Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Невьянском городском округе специалисты филиала "Свердловэнерго" повышают эффективность работы систем учета электроэнергии

13 ноября 2015, 11:20 1031 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

 Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» завершили установку новых щитов учета в многоквартирных домах посёлка Аять Невьянского городского округа.

В частности, новые приборы учета общедомового потребления электроэнергии появились в домах на улицах Ленина и Станционная населенного пункта.

Такая же работа проводится специалистами энергокомпании в поселке Горноуральск  Горноуральского городского округа, где на территории Жилкомплекса уже оснащено приборами учёта восемь многоквартирных домов. До конца года энергетики и установить ещё 11 аналогичных щитов с электросчётчиками.

Кроме того, энергетики продолжают работы в селе Николо - Павловское, расположенном на территории этого же округа, а также в Нижней и Верхней Туре и поселках Басьяновский, Цементный, Калиново Верхнесалдинского и Невьянского городских округов.

В общей сложности, в соответствии с инвестиционной программой  филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» 2015 года в зоне производственной ответственности Нижнетагильских электрических сетей современными щитами учета электроэнергии будут оснащены 118 многоквартирных домов. Каждый щит устанавливается с помощью специальной техники, на определенном уровне, чтобы максимально снизить риск доступа к электрооборудованию сторонних лиц.

На реализацию проекта по установке современных сетевая компания выделила более 2 миллионов рублей. Стоит отметить, что ни управляющие компании, ни потребители при этом не понесли никаких расходов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+