Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Город света придет в Воронеж

16 ноября 2015, 16:56 1409 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK рада пригласить участников электротехнического рынка Центрального региона в Воронеж, который 26 ноября станет очередным «Городом света».

Постоянные организаторы праздника света – Ассоциация «Русский Свет» – традиционно подготовили насыщенную деловую и культурную программу, в которую вошли презентации продукции, консультации специалистов, семинары и бизнес-тренинги.Крупные компании-производители представят свою продукцию и новинки.Специалисты из Белгорода, Брянска, Воронежа, Ельца, Железногорска, Калуги, Курска, Липецка, Мичуринска, Обнинска, Орла, Рязани, Старого Оскола, Тамбова, Тулы и других городов смогут поделиться опытом и наладить свои деловые связи. Группа компаний IEK представит самые актуальные новинки и возможности формирования комплексных решений на основе своей светотехнической продукции, а также проведет презентации и встречи со специалистами.

Город света состоится 26 ноября по адресу: Воронежская обл., Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, Сити-парк «Град», ExpoEvent-Hall, 2 этаж. Начало мероприятия в 11-00.

Для участия в воронежском «Городе света» можно зарегистрироваться на сайте:http://russvet.ru/lightcity/. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке, начало регистрации в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+