Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители Обнинских электросетей филиала "Калугаэнерго" награждены медалями МЧС

16 ноября 2015, 15:00 1450 Время чтения ≈ 2 мин

12 ноября 2015 года в ГУ МЧС России по Калужской области состоялось заседание, посвященное подведению итогов работы за 1-е полугодие. Торжественным моментом совещания стало награждение в честь 83-летия со дня образования Гражданской обороны памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» сотрудников Управления и калужан, отличившихся безупречным служением делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий ЧС. Среди награжденных – начальник ПО «Обнинские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Голованов и главный инженер ПО «Обнинские электрические сети» Владимир Комков. Вручал награды заместитель начальника ГУ МЧС России по Калужской области Алексей Клушин.

Надо отметить, что памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» утверждена в 2012 году и является ведомственным знаком отличия. Кроме личного состава МЧС России данной медалью награждаются и другие граждане за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению. Василий Иванович Чуйков - дважды Герой Советского Союза, защитник Сталинграда Маршала Советского Союза. С 1961 по 1972 годы был начальником войск гражданской обороны СССР.

Первый заместитель директора филиала «Калугаэнерго» Валерий Мовшук, на торжественной церемонии награждения, отметил: «С подразделениями МЧС у нас налажено конструктивное тесное взаимодействие, что позволяет эффективно решать совместные задачи во благо Калужской области и ее жителей. Мы благодарны руководству ГУ МЧС России по Калужской области за высокую оценку труда сотрудников Калугаэнерго. От имени руководства и всего коллектива «Калугаэнерго» поздравляю и наших коллег, и всех награжденных с почетной наградой».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно