Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Екатеринбург едут кабельщики со всего мира

16 ноября 2015, 14:11 1602 Время чтения ≈ 2 мин

В Екатеринбурге с 17 по 21 ноября 2015 года пройдет юбилейное, 50-е общее собрание членов международной ассоциации (МА) «Интеркабель». На него съедутся более 100 производителей кабельной продукции, технологического оборудования и материалов для кабельных заводов из России, стран Европы, Америки и Азии.

Официальное открытие мероприятия состоится в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg. С приветственным словом к членам ассоциации обратятся президент МА «Интеркабель» доктор технических наук, профессор Изяслав Пешков и руководство ООО «УГМК-Холдинг», передает veved.ru.

Кабельные активы УГМК на сегодняшний насчитывают три завода и научно-исследовательский институт. «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий эти предприятия, входит в тройку крупнейших игроков на рынках России и СНГ.

На собрание членов МА также приглашены замминистра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Они расскажут гостям о состоянии промышленности в Уральском регионе.

Деловая часть встречи включает в себя научно-технический симпозиум, посвященный актуальным вопросам развития кабельной отрасли. Представители компаний из разных стран обсудят новейшие разработки и технологии производства продукции, вопросы импортозамещения и контрафакта.

Также в программе собрания – обзорная экскурсия по Екатеринбургу, посещение музея «Боевая слава Урала», заводов АО «Катур-Инвест», АО «Уралэлектромедь» и АО «Уралкабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс»).

Стоит отметить, что столь масштабное и знаковое мероприятие пройдет в Екатеринбурге впервые, а на территории России – в пятый раз.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно