Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В связи с неблагоприятными погодными условиями специалисты Кубаньэнерго работают в режиме повышенной готовности

17 ноября 2015, 15:17 1366 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В связи с неблагоприятными погодными условиями – сильные дожди, грозы, шквалистый ветер на территории Краснодарского края Республики Адыгея в филиалах  ПАО «Кубаньэнерго» введен режим повышенной готовности.

Энергетики предпринимают ряд превентивных мер по обеспечению надежной и безаварийной работы электросетевых объектов в условиях непогоды.

В полной готовности находится персонал и техника Кубаньэнерго.

В случае необходимости при возникновении локальных технологических нарушений аварийно-восстановительные бригады Кубаньэнерго готовы оперативно выехать на место для ликвидации технарушений на объектах электроэнергетики. Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов. При необходимости используются резервные источники питания.

Энергетики осуществляют постоянный контроль за работой энергообъектов. Налажено оперативное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, региональными подразделениями МЧС, администрацией края и администрациями районов.

В целях информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+