Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил Интернетом компанию "Саянмолоко"

18 ноября 2015, 15:27 1759 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услуги связи предприятию «Саянмолоко», которое занимается производством, переработкой и продажей молочной продукции в Красноярском крае и Республике Хакасия.

В рамках договора ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил завод в Абакане и офис «Саянмолоко» в Красноярске широкополосным доступом в Интернет на скорости 8 Мбит/с.

 «Уверен, что Интернет от ТТК-Сибирь  позволит компании «Саянмолоко» решить одну из основных задач по развитию клиентоориентированных продаж, сделав работу менеджеров Компании более оперативной и результативной. Сейчас мы ведем переговоры о расширении сотрудничества. В частности, наши специалисты готовы разработать проект по обеспечению Интернетом одного из подсобных хозяйств «Саянмолоко» в Курагинском районе Красноярского края», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

«Саянмолоко» является одним из самых высокотехнологичных предприятий в сфере переработки молока. У нас все фермы оборудованы специальной техникой и датчиками, которые считывают и передают информацию через Интернет в компьютеры сотрудников для анализа показателей и коррекции работы на местах. Компания ТТК-Сибирь разработала для нас индивидуальное техническое решение и предоставила ШПД по оптимальной цене», – отметил генеральный директор Валерий Левицкий.

Производственная компания «Саянмолоко» основана в 1983 году и является крупнейшим производителем молочной продукции в Республике Хакасия.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+