Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" усиливает степень антитеррористической защищенности энергообъектов

20 ноября 2015, 09:21 1243 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» ведется работа по повышению степени защищенности объектов электросетевого оборудования.

С целью свести к минимуму потенциальные угрозы нарушения электроснабжения потребителей в результате теракта энергетики организуют дополнительные осмотры энергооборудования. Введен режим дежурства руководителей, особое внимание уделяется инструктажу ответственных лиц и всего персонала. Энергетики прорабатывают действия в кризисных ситуациях, проверяют функционирование схем оповещения и взаимодействия с региональными силовыми структурами и ГУ МЧС России по Ивановской области.

Филиал «Ивэнерго» просит жителей сообщать об обнаружении посторонних предметов вблизи энергообъектов, а также предупреждает о необходимости соблюдать осторожность в подобных ситуациях. Соблюдайте правила безопасности, не подвергайте риску свою жизнь и жизнь других людей!

Не трогайте, не передвигайте обнаруженный подозрительный предмет! Не подходите к нему! Не курите, воздержитесь от использования вблизи данного предмета средств радиосвязи, в том числе и мобильных телефонов. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета в правоохранительные органы по телефонам силовых структур или на «горячую линию» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Зафиксируйте время и место обнаружения, эвакуируйте людей на безопасное расстояние. По возможности обеспечьте охрану подозрительного предмета и опасной зоны на безопасном для вашей жизни расстоянии.

О любых происшествиях и подозрительных действиях неизвестных лиц вблизи сетевых объектов, предметах, оставленных вблизи подстанций, нарушениях охранной зоны ЛЭП необходимо сообщать по телефону горячей линии 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный). Звонки принимаются круглосуточно.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+