Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев принимает участие в форуме ENES 2015

20 ноября 2015, 14:51 2299 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев принимает участие в IV международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2015», открывшемся в Москве.

За время работы форума Юрий Зайцев посетил стенды и экспозиции выставки, провел ряд деловых встреч. Руководитель электросетевой компании стал участником Всероссийского совещания «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.», которое прошло в рамках мероприятия.

На площадке форума «ENES 2015» на Всероссийских совещаниях обсуждаются и другие вопросы по темам: «Повышение эффективности реализации региональных программ и расширение внедрения энергоэффективных практик», «Популяризация энергосберегающего образа жизни», «Популяризация профессии работника ТЭК и информационной открытости отрасли».

«ENES 2015» – одно из самых масштабных в мире мероприятий в области разработки, внедрения и реализации энергоэффективных технологий. Основная программа форума рассчитана на два дня, в течение которых состоится более 40 различных встреч и совещаний. В них принимают участие сотни российских и международных экспертов. В этом году на форум впервые приехали представители стран БРИКС.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+