Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК расширил сотрудничество с "Атомпроектом"

20 ноября 2015, 09:58 1294 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с АО «Атомпроект», проектной компанией госкорпорации «Росатом».

В рамках договора макрорегиональный филиал «Северо-Запад» Компании ТТК обеспечил доступом в Интернет на скорости 100 Мбит/с два офиса АО «Атомпроект» в Санкт-Петербурге, подключил внутренние телефонные номера, а также организовал каналы передачи данных с суммарной пропускной способностью порядка 4 Гбит/с, объединившие петербургские офисы компании в единую сеть.

«Качественная связь имеет исключительно важное значение для предприятий и компаний энергетического комплекса. Необходимость оперативного решения множества задач требует высокой скорости доступа и максимальной защищенности каналов передачи данных. Мы сотрудничаем с АО «Атомпроект» с 2010 года, тогда мы начали предоставлять клиенту доступ в Интернет, телефонию и каналы связи. На сегодняшний день пакет услуг увеличился в объеме, и мы расчитываем на дальнейшее расширение сотрудничества», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» Компании ТТК Кирилл Марков.

«Атомпроект» – ведущее предприятие госкорпорации «Росатом», осуществляющее комплексное проектирование объектов атомной отрасли, научные исследования, разработку ядерных энерготехнологий нового поколения.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+