Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" повышает квалификацию персонала

23 ноября 2015, 10:08 929 Время чтения ≈ 2 мин

За 9 месяцев 2015 года в филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проведено более 2300 обучающих мероприятий. На рабочем месте без отрыва от производства проведено около 1430 мероприятий по предэкзаменационной подготовке (проверке знаний отраслевых норм и правил), повышению квалификации в рамках технической учебы, обучению персонала пожарно-техническому минимуму.

В образовательных учреждениях проведено свыше 800 обучающих мероприятий - 760 из которых в учебном центре корпоративной сети ЧОУ ДПО «Ивановский учебный центр «Энергетик». Сотрудники филиала проходили повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина», АНО Межрегиональный центр поддержки и развития профессионального образования "Образовательная инициатива", ФГОУ СПО "Ивановский Автотранспортный колледж" г. Иваново и в других учебных заведениях.

Приоритет в планах обучения отдан оперативно-ремонтному персоналу. На внутреннем сайте филиала «Ивэнерго» размещена и постоянно обновляется Перспективная программа повышения квалификации и профессиональной подготовки персонала филиала «Ивэнерго» на период до 2019 года. Каждый желающий может узнать, когда, где и в какой форме ему предстоит пройти обучение и повысить свою квалификацию.

Начальник департамента управления персоналом филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Екатерина Беляева отметила, что регулярное повышение квалификации неразрывно связано с совершенствованием технологического процесса, внедрением инновационных технологий и возрастающим уровнем требований к безопасности сотрудников. Своевременное обучение работников сетевого комплекса – один из способов повышения надежности энергоснабжения региона.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+