Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Социальный отчет МРСК Центра и Приволжья получил высокую оценку международного рейтингового агентства RAEX

25 ноября 2015, 15:16 1237 Время чтения ≈ 1 мин

Социальный отчет ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 2013-2014 гг. занял лидирующие позиции (оценка 3 звезды) в исследовании международного рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»).

В 2015 году агентство RAEX впервые представило отдельный рейтинг социальных отчетов и отчетов об устойчивом развитии. Кроме отчета МРСК Центра и Приволжья в десятку лучших от электроэнергетической отрасли вошли отчетные документы компаний ПАО «РусГидро» и ПАО «ФСК ЕЭС».

Социальный отчет энергокомпании подготовлен в соответствии с Руководством по отчетности в области устойчивого развития Глобальной инициативы, версия 4.0 (Global Reporting Initiative – GRI, G4). В нефинансовом отчете МРСК Центра и Приволжья подведены итоги социальных и экологических программ, мероприятий по охране труда и клиентоориентированному сервису, обозначены цели и задачи социальной политики на будущие периоды.

Как отмечает агентство, основным трендом отчетов за 2014 год является переход на новые стандарты и акцент на принципе существенности.

Одна из лидирующих позиций в рейтинге является подтверждением целенаправленной деятельности МРСК Центра и Приволжья по совершенствованию устойчивого развития компании и её социальной составляющей.

Поздравляем всех сотрудников энергокомпании с присуждением высокой оценки Социальному отчету.

С Социальным отчетом Общества за 2013-2014 гг. можно ознакомиться на сайте компании по адресу: http://www.mrsk-cp.ru/?id=90210.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно