Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра способствует развитию в сельских районах Воронежской области сети учреждений первичной медико-санитарной помощи

30 ноября 2015, 14:12 1103 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал  ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» вносит значимый вклад в реализацию в Воронежской области региональных целевых программ в области здравоохранения. За одиннадцать месяцев 2015 года специалисты предприятия   провели работы по подготовке своих сетей для подключения 34 новых фельдшерско-акушерских пунктов  (ФАП)  и  врачебных амбулаторий,  расположенных  в  сельской местности. Строительство медучреждений ведется в рамках реализации областной  целевой программы  "Развитие здравоохранения Воронежской области на 2011 - 2015 годы".

В ходе работ по технологическому присоединению ФАП  в установленные сроки  были увеличены существующие, а также  построены новые участки  линий электропередачи 0.4 кВ. Общий объем присоединенной мощности составил свыше 0,5 МВт.

Кроме того,  в рамках услуги сопровождения технологического присоединения силами специалистов  Воронежэнерго были выполнены  работы, входящие в компетенцию заявителя: установлены приборы учета электроэнергии, от границ балансового разграничения к зданиям ФАП  проведен подвес воздушных  линий с использованием современного самонесущего изолированного провода.

«Во многом благодаря ответственному отношению к делу и слаженной работе  наших специалистов,  все работы по подключению удалось завершить в установленные сроки.  Энергетики и в дальнейшем готовы принимать участие в таком важном и нужном деле, как обеспечение электроснабжения учреждений первичной медико-санитарной помощи,  содействуя тем самым реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи  для населения», - отметил директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+