Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В самарском филиале ПАО "МРСК Волги" создана рабочая группа по подготовке к Чемпионату мира-2018

30 ноября 2015, 13:20 1260 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» создана рабочая группа по организации подготовки электросетевого комплекса к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу под председательством заместителя генерального директора – директора филиала Константина Санаева. Основными задачами рабочей группы являются разработка, утверждение и выполнение мероприятий по строительству и реконструкции электросетевых объектов, задействованных при проведении ЧМ-2018, а также обеспечение надежного электроснабжения спортивных объектов ЧМ-2018, объектов инфраструктуры и социально-значимых объектов г.о. Самара. В филиале утвержден перечень мероприятий по подготовке электросетевых объектов к ЧМ-2018, расписанный до 2018 года. При необходимости перечень будет дополняться необходимыми мероприятиями.

В компетенцию рабочей группы входят все задачи, связанные с подготовкой электросетевого комплекса к Чемпионату мира: инвестиционная деятельность, организация взаимодействия по вопросам обеспечения максимальной надежности и безопасности электроснабжения, а также развития инфраструктуры, обеспечение безопасности и режима, эксплуатация оборудования электросетевых объектов, контроль работ по диагностике и определению технического состояния оборудования электросетевых объектов, организация применения РИСЭ, а также проведение работы с персоналом и дополнительное обучение.

«Созданная рабочая группа в полной мере будет полностью вести и контролировать подготовку филиала и всего электросетевого комплекса Самарской области к Чемпионату мира 2018 года, а также аккумулировать все данные и, исходя из полученной информации, оперативно принимать конкретные решения. Кроме того, налажено взаимодействие с Правительством Самарской области, а также со всеми задействованными ведомствами, что позволит качественно подготовить наш город и электросетевой комплекс к бесперебойному и надежному электроснабжению объектов к Чемпионату мира», - пояснил заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» - директор филиала «Самарские распределительные сети» Константин Санаев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+