Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК получил Свидетельство Типового Одобрения Морского регистра РФ

3 декабря 2015, 09:00 1769 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

 Главное Управление Морского регистра РФ в Санкт-Петербурге выдало ООО «Остек-Системы» Свидетельство Типового Одобрения Морского регистра РФ на Систему металлических лотков и аксессуаров марки OSTEC сроком действия до 17 ноября 2020 года.

Свидетельство даёт право на поставку системы металлических лотков и аксессуаров OSTEC всех типов в исполнениях: горячий цинк, гальваническое оцинкование, порошковая окраска и нержавеющая сталь «…для прокладки кабелей и проводов на морских судах, плавучих сооружениях, морских стационарных платформах.»

Свидетельство подтверждает, что в ходе проведенных испытаний, кабельные лотки производства компании ОСТЕК выдержали все требования «Правил классификации и постройки морских судов » от 2015 г., включая их применения в Арктике и на ледокольном флоте.

Испытания, проведенные в аккредитованной лаборатории Регистра судоходства включали испытания на соляной туман, климатические испытания, испытания на соответствие заявленным данным безопасной рабочей нагрузки при - 60◦ С, а также функциональные испытания на производстве и его аудит по системе менеджмента качества. Стоит отметить, что в феврале 2015 г. года лотки марки OSTEC, кроме указанных испытаний успешно прошли проверку на вибростойкость, нагрев-охлаждение в диапазоне от +50 до - 60◦ С, испытания на электропроводность и на удар.

Полученный документ ещё раз подтверждает высокое качества российского продукта марки OSTEC, который будет активно продвигаться в отечественном судостроении, шельфовой добыче нефти и газа, а также для оборонных нужд.

Ознакомиться с Свидетельством Типового Одобрения Морского регистра РФ на Систему металлических лотков и аксессуаров марки OSTEC можно в разделе "Сертификаты".


«Российский морской регистр судоходства» (РС) — международное классификационное общество, основанное в 1913 году. РС является государственным учреждением технического надзора и классификации морских судов. В настоящее время, это один из ведущих членов Международной ассоциации классификационных обществ и Международной морской организации. Деятельность РС направлена на выполнение задач по обеспечению безопасности мореплавания, охраны человеческой жизни на море, охраны судов, сохранности перевозимых грузов. Задача PC — не только поддерживать собственную систему менеджмента качества на самом высоком уровне, но и содействовать обеспечению внедрения высоких технических стандартов при проектировании судов, в судостроении, судоходстве, промышленности, используя свой уникальный опыт обеспечения безопасности.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, OSTEC
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+