Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Международном форуме "Транспорт России" состоялось подписание ряда стратегически важных соглашений

7 декабря 2015, 17:03 1477 Время чтения ≈ 3 мин

3 декабря в первый день работы девятого Международного форума и выставки «Транспорт России» в присутствии Министра транспорта РФ Максима Соколова состоялось подписание ряда стратегически важных соглашений.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве заключено между правительством Ульяновской области и акционерным обществом «Авиакомпания “Ред Вингс”». Цель соглашения – создание благоприятных условий для удовлетворения потребностей населения и экономики в воздушных перевозках, в том числе международных, а также участия Ульяновской области в мероприятиях по проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и дальнейшего социально-экономического развития области, передает i-russia.ru.

Федеральное агентство морского и речного транспорта и представительство Нордик Ярдс Холдинг ГмбХ заключили соглашение с целью развития и рационального использования образовательного, инновационного и интеллектуального потенциала сторон, дополнительного образования, развития научных исследований.

Соглашение о сотрудничестве подписано между Российским союзом автостраховщиков и акционерным обществом «ГЛОНАСС» с целью сотрудничества в рамках проекта «ГЛОНАСС».

Для определения основных направлений и принципов сотрудничества при использовании составных частей системы ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для нужд ПАО «Россети» подписано соглашение о сотрудничестве между публичным акционерным обществом «Российские сети» и акционерным обществом «ГЛОНАСС».

Соглашение о взаимных действиях, направленных на использование ресурсов системы ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для нужд ПАО «ГТЛК», подписано между публичным акционерным обществом «Государственная транспортная лизинговая компания» и акционерным обществом «ГЛОНАСС».

В целях реализации Концепции в соответствии с положениями Федерального закона «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» заключено соглашение о сотрудничестве между Федеральным дорожным агентством и публичным акционерным обществом «Государственная транспортная лизинговая компания».

Также состоялось подписание меморандума о намерениях между Федеральным дорожным агентством и компанией SINOHYDRO CORPORATION LIMITED, которая планирует выход на российский рынок с целью инвестирования в развитие дорожной инфраструктуры Дальневосточного федерального округа.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно