Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое измерительное устройство для производителей кабельной продукции

7 декабря 2015, 17:32 2225 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Американская корпорация Yield Management Corporation (YMC) разработала новый продукт, который представляет интерес для производителей кабелей.

Это устройство исключительно точно измеряет длину кабеля в машинах одинарной и двойной пучковой скрутки. Измерительное устройство работает по принципу подсчёта оптическим методом и масштабирования вращения тягового устройства или направляющего шкива после скрутки изделия. Результатом является точно измеренная длина с учётом поправки на скручивание. Измерительное устройство легко монтируется, удобно в эксплуатации и не требует наличия контактных колец. Дополнительные функции: счётчик с заданными значениями, который останавливает машину, когда достигается заданное количество готовой продукции, и на дисплее отображается оставшееся до завершения процесса время.

Компания YMC специализируется на разработке и производстве вспомогательных устройств, которые обеспечивают сокращение отходов, улучшение качества и повышение производительности кабельного технологического оборудования. Линейка таких продуктов включает устройства обнаружения обрывов ленты и повреждений кабеля, детекторы окончания материала на бобинах оплёточных машин, а также запасные части и вспомогательные устройства для оплёточных машин.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+