Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ представляет новый привод ACH580 для применения в системах управления климатом (HVAC)

8 декабря 2015, 09:27 973 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

Привод нового поколения устанавливает новые стандарты простоты в эксплуатации, надежности и удобства интеграции в системы автоматизации.

АББ представляет новый привод ACH580 для применения в системах управления климатом, который разработан для широкого круга HVAC приложений. Обладающий проверенной технологией уменьшения гармонических искажений, удобной операторской панелью, а также поддержкой связи по BACnet, ACH580 устанавливает новые стандарты простоты в эксплуатации, надежности и удобства интеграции в системы автоматизации. Привод ACH580 идеально подходит для обеспечения бесперебойной работы климатических систем на таких важных объектах как больницы и центры обработки данных, а также позволяет добиться комфортных условий для людей в офисных и школьных зданиях, торговых центрах, аэропортах и т.д.

ACH580 способен управлять любыми типами электродвигателей мощностью до 250 кВт, которые могут применяться в системах HVAC: асинхронными, двигателями с постоянными магнитами и синхронными двигателями с реактивным ротором, обеспечивая при этом экономию электроэнергии и превосходя существующие способы управления двигателями. Привод может быть интегрирован в большинство систем автоматизации зданий. Оптимизированное меню панели управления и встроенные мастера настроек позволяют существенно упростить и ускорить процесс пусконаладочных работ. Кроме этого, такие востребованные функции как прогрев двигателя и возможность построения нескольких независимых контуров управления, являются встроенными.

Наиболее важные особенности привода ACH580:

  •     Энергоэффективность: Привод соответствует самому высокому классу энергоэффективности IE2. Он может эффективно управлять всеми типами двигателей. Привод ACH580 и синхронный двигатель с реактивным ротором класса IE4 – на сегодняшний день является самым энергоэффективным предложением.
  •     Простота: Такие важные признаки, как одинаковые размеры корпусов IP21 и IP55, а также поддержка управления и мониторинга по встроенному BACnet интерфейсу, обеспечивают простоту выбора привода, его монтажа и запуска.
  •     Надежность: ACH580 отображает актуальную гарантированно точную информацию об эффективности системы, показывает, сколько электроэнергии сэкономлено, а также предупреждает о необходимости технического обслуживания.
  •     Интеграция в системы автоматизации: Встроенные интерфейсы связи позволяют пользователю управлять системой, передавать данные, проводить диагностику по встроенному BACnet MS/TP и другим протоколам связи.
Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно