Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики полностью восстановили электроснабжение потребителей Пермского края

9 декабря 2015, 11:40 1082 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» (входит в группу «Россети») - «Пермьэнерго» полностью восстановили энергоснабжение в Пермском крае. Напомним, в период 7-8 декабря экстремальные погодные условия на территории региона (шквалистый ветер с отдельными порывами 17-22 метра в секунду, мокрый снег, переходящий в дождь) вызвали технологические нарушения на электросетевых объектах.

Наиболее пострадали Соликамский, Добрянский, Октябрьский, Чусовской, Лысьвенский районы, ряд территорий Коми-Пермяцкого округа.

С целью ликвидации последствий в филиале «Пермэнерго» был введен особый режим работы, созван оперативный штаб, сформированы аварийно-восстановительные бригады, задействована высокопроходимая спецтехника, организовано взаимодействие с органами региональной и муниципальной власти, подразделениями МЧС, службами ЕДДС.

Для поиска мест повреждений и их ликвидации направлено 56 бригад общей численностью более 200 человек, задействовано более 74 единицы техники, в том числе снегоходы.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+