Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Moody's подтвердило ПАО "МРСК Центра и Приволжья" кредитный рейтинг

9 декабря 2015, 11:32 1351 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стало одной из 12-ти российских компаний, которым международное рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз по рейтингам на "стабильный" с "негативного". В частности, были улучшены прогнозы по рейтингам "Атомэнергопрома", ФСК ЕЭС, "МРСК Центра и Приволжья", "МРСК Урала", "МРСК Волги", "Интер РАО", "Ленэнерго", МОЭСК, "Новороссийского морского торгового порта", "Транснефти", "Россетей" и "РусГидро". Данное действие последовало вслед за улучшением прогноза кредитного рейтинга России до "стабильного".

07 декабря 2015 года рейтинговое агентство Moody’s Investors Service опубликовало сообщение, в котором подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по международной шкале на уровне Ba2 с прогнозом «стабильный».
Как отмечает агентство в пресс-релизе: "Moody's ожидает, что конкретные кредитные факторы каждой из компаний, в том числе операционные и финансовые показатели, положение на рынке и ликвидность, останутся соответствующими рейтингам на продолжительной основе".

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+