Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник филиала "Тулэнерго" награжден памятной медалью МЧС России

9 декабря 2015, 10:34 877 Время чтения ≈ 2 мин

Заместитель главного инженера филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по оперативно-технологическому управлению, начальник Центра управления сетями Михаил Кипровский награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества», который проводится ежегодно под девизом «Наш выбор – жизнь без опасности!» и объединяет сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности.

Заслуженную награду энергетику вручил ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Владимир Кий. Этим ведомственным знаком отличия награждается личный состав МЧС России, а также граждане за совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям.

По словам Михаила Кипровского, такая высокая оценка была дана, прежде всего, организации эффективного взаимодействия филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и ГУ МЧС России по Тульской области в деле обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей региона, а также подготовки персонала к выполнению задач гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Напомним, что в 2013 году Михаил Кипровский стал одним из победителей фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Содружество во имя спасения» (среди представителей ведомств, взаимодействующих с МЧС России).

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно