Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация "Ленэнерго" посетила Горный университет

10 декабря 2015, 11:05 1416 Время чтения ≈ 1 мин

8 декабря 2015 г. в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» состоялась встреча молодых специалистов и кадровиков «Ленэнерго» со студентами и преподавателями вуза.

Во встрече приняли участие 15 молодых специалистов и руководители кадровых служб компании, а также более 50 студентов электротехнических специальностей и профессорско-преподавательский состав вуза. Дискуссия продолжалась почти 2 часа. Главной темой встречи стал кадровый вопрос. Студентов интересовала возможность прохождения летней производственной практики и трудоустройства в ПАО «Ленэнерго», а молодых специалистов компании — возможность обучения в аспирантуре вуза.

После завершения встречи для гостей вуза была организованна экскурсия по Горному университету, в ходе которой представителей «Ленэнерго» познакомили с уникальным Горным музеем и современными учебно-производственными лабораториями, не имеющими аналогов в России.

«В феврале 2015 года, после подписания соглашения о сотрудничестве, за Горным университетом был закреплен статус одного из ключевых партнеров «Ленэнерго»в области подготовки кадров. Мы рассчитываем и дальше развивать наше сотрудничество, не только в кадровой сфере, но и в области инновационных проектов. Для этого у вуза есть огромные возможности», – рассказала начальник отдела подбора и развития персонала ПАО «Ленэнерго» Оксана Конакова.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+