Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Томскэнергосбыт" объявило амнистию по пеням для юридических лиц

14 декабря 2015, 13:28 1158 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Томскэнергосбыт» предлагает предприятиям и организациям, имеющим задолженность за потреблённую электроэнергию до конца 2015 года воспользоваться условиями акции «Амнистия по пеням».

Акция «Амнистия по пеням» проводится для должников – юридических лиц. Главное условие акции – полное погашение задолженности перед гарантирующим поставщиком до 31 декабря 2015 года. Произведя оплату долга, предприятие согласно условиям акции полностью освобождается от уплаты пени, штрафов, неустойки или процентов за пользование чужими денежными средствами, в объёме требований, рассчитанных за весь 2015 год. На сумму пени, которая взыскивается по решению суда, это условие не распространяется.
 
Напомним, что 3 ноября 2015 года вступил в силу Федеральный закон № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платёжной дисциплины потребителей энергетических ресурсов», который предусматривает увеличение размера пени за нарушения обязательств по оплате энергетических ресурсов.           

Участие в акции «Амнистия по пеням» и полное погашение задолженности позволит предприятиям – должникам избежать существенных расходов на оплату штрафных санкций.

Подробную информацию об условиях акции и сроках  проведения Вы можете получить по телефону контакт - центра  (3822) 48-47-87 и в офисах обслуживания клиентов ПАО «Томскэнергосбыт».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+