Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция "Сарансккабель" стала победителем конкурса "100 лучших товаров России"

14 декабря 2015, 10:17 1253 Время чтения ≈ 1 мин

По итогам федерального  этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2015 года продукция ООО «Сарансккабель», стала дипломантом в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Победителем конкурса признан кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена  напряжением 35 кВ с оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с низким дымо- и газовыделением, марки  ПвБВнг(А)-LS 3х120мк/35-35.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в Национальном театре Республики Мордовия в рамках  Всемирного Дня качества. За достижения в области качества Почетным знаком «Отличник качества» награжден начальник отдела сертификации и стандартизации Батина Лидия Николаевна.

Как отметил заместитель главного инженера по технологии и качеству Светлана Фёдоровна Никанорова:  «Для нас это дополнительный стимул к совершенствованию технологии производства, расширению ассортимента и строгому соблюдению принципа неизменно высокого качества продукции. А наша победа во всероссийском конкурсе - это уверенность потребителей в том, что они действительно покупают лучшее».

Обсудить на форуме
SARK
7.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно