Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра стала лауреатом премии в области развития общественных связей RUPOR – 2015

15 декабря 2015, 13:59 712 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Проект «Популяризация энергосбережения и энергоэффективности» департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Центра» стал победителем в номинации «Продвижение государственных и общественных программ» премии в области развития общественных связей «RuPoR – 2015». «Rupor» стал очередным вкладом в копилку наград специалистов по связям с общественностью в текущем году.

Специалисты компании, основываясь на комплексном подходе, в течение нескольких лет проводили серию социальных и образовательных мероприятий с привлечением представителей региональных администраций, педагогов, экспертов для потребителей услуг компании и широкой общественности в целях популяризации энергосбережения и энергоэффективности на производстве и в быту. Кульминацией цикла мероприятий стал крупномасштабный «аАвтопробег энергоэффективности», который охватил всю зону деятельности МРСК Центра.

Премия «Rupor» существует с 2005 года и ежегодно отмечает лучшие коммуникационные кампании и проекты, а также выдающиеся достижения профессионалов PR индустрии ЦФО России. В этом году, по традиции, организаторами конкурса выступили ФРОС «Region PR», Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НП Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», ООО Консалтинговый центр «Контент».

Как отметила начальник департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Центра» Евгения Фисенко: - «Мы принимаем участие во многих профессиональных конкурсах. Очень важно делиться опытом с коллегами, обмениваться новыми идеями и повышать свой профессиональный уровень. Каждый конкурс является своеобразным мастер-классом. В этом году Премия RuPoR не стала исключением. Здесь было представлено множество лучших практик».

Напомним, что за 2015 год ПАО «МРСК Центра» приняло участие в 5 федеральных и 14 региональных профессиональных конкурсах в области связей с общественностью и в большинстве из них было удостоено призовых мест. 

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно