Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" представители эвакуационных комиссий обсудили план проведения тренировки

16 декабря 2015, 10:58 670 Время чтения ≈ 1 мин

На очередном заседании эвакуационной комиссии филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» под председательством начальника департамента управления персоналом Сергея Бакланова были рассмотрены вопросы, связанные с проведением инструкторско-методического занятия по эвакуационной тренировке.

Главной задачей этой тренировки является определение порядка работы эвакуационных комиссий. В соответствии с планом мероприятия в ней будут принимать участие эвакуационные комиссии управления филиала и комиссии производственных отделений.

В ходе заседания Сергей Бакланов отметил, что практическая отработка планов эвакуации является важной составляющей частью подготовки к действиям членов комиссий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Он также определил функциональные обязанности членов эвакуационной комиссии и обратил внимание всех участников заседания на значение созданных в филиале «Тулэнерго» эвакуационных комиссий для решения задач по гражданской обороне.

Напомним, что в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» придают особое значение своевременному решению вопросов мобилизационной подготовки и гражданской обороны для обеспечения безопасности и защиты работающего персонала при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+