Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru и POWER-GEN Russia — 2016 договорились о партнерстве

18 декабря 2015, 15:56 3201 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

С радостью и гордостью сообщаем, что наш портал выбран главным информационным интернет-партнером предстоящей выставки POWER-GEN Russia. Истинные знатоки и профессионалы энергетической отрасли, скорее всего, знают, что скрывается за относительно новым для российской энергетики названием POWER-GEN Russia. Другим же выставка может быть знакома как Russia Power — такое имя она носила 12 лет подряд, пока в 2015 году не сменила «паспорт», присоединившись к глобальной линейке мероприятий.

Выставки POWER-GEN Russia  проводятся в Европе, Бразилии, Африке, Индии, Азии, на Ближнем Востоке — то есть практически по всему Земному шару. Организатором этих событий неизменно является медиакорпорация PenWell.

В грядущем году обновленная российская выставка пройдет в октябре, хотя изначально планировалась на апрель. Даты проведения были перенесены с тем, чтобы событие удачно интегрировалось в календарь мероприятий Power-Gen по всему миру и его смогли посетить как можно больше экспертов в области электроэнергетики.

В 2015 году, проведенная в новом формате при поддержке Министерства энергетики РФ, НП «Совет производителей энергии», ОАО «РусГидро» и НП «Гидроэнергетика России», выставка собрала почти 4000 посетителей из более чем 60 стран мира. В их числе — представители генерирующих компаний, независимых производителей энергии, государственных органов, производителей и поставщиков комплектного оборудования, конструкторских и инженерных бюро. Выставочные площади «Экспоцентра» разместили 115 экспонентов, а в деловую программу вошли 27 сессий, на которых выступили полторы сотни докладчиков.

В рамках POWER-GEN Russia – 2015 были затронуты и активно обсуждались актуальные вопросы в таких областях, как импортозамещение, тепловые электростанции, гидроэлектростанции, возобновляемые источники энергии, атомной энергетики, производство энергии из отходов, информационные технологии и др.

Следующая выставка состоится 25-27 октября 2016 года и также станет крупнейшей площадкой для освещения ключевых вопросов российской и международной энергетики, платформой для взаимодействия ее сильнейших игроков и тех, кто намерен проявить себя, для демонстрации свежих решений в самых разных областях этой отрасли. Участники представят инновационные разработки, ведущие продукты и услуги; будут обсуждаться перспективы развития российского энергетического сектора, его инвестиционный потенциал, будут представлены лучшие технологические решения от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Все это делает Power-Gen Russia – 2015 мероприятием, обязательным к посещению для всех, чья деятельность неразрывно связана с энергетикой, электротехникой и кабельной промышленностью.

RusCable.Ru неизменно является главным информационным интернет-партнером крупнейших мероприятий в сфере электроэнергетики России. Освещая их в онлайн-режиме, предоставляя свежую, актуальную, интересную и достоверную информацию из первых уст, мы держим наших читателей в курсе всех значимых событий. Мы благодарны всем организаторам, которые выбирают нас в качестве информационного партнера и ценят наши старания, нашу значимость для освещения развития энергетической отрасли страны.

В этом плане 2015 год прошел для нас очень активно и мы справедливо полагаем, что и 2016-й будет насыщенным на такие диалоги, которые станут в том числе и способом преодоления любых кризисов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно