Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу, посвященный Дню энергетика

21 декабря 2015, 17:20 1225 Время чтения ≈ 2 мин

В преддверии профессионального праздника в филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел волейбольный турнир на кубок «Электропрофсоюза».

В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды трех крупнейших энергетических предприятий республики – филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», структурные подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Уже не первый год волейбольный турнир является настоящим украшением спортивного сезона энергетиков. Посмотреть игры и поболеть за команды приходят родные и близкие участников соревнований, а также неравнодушные к спорту коллеги.

В этом году волейболисты также порадовали своих болельщиков. Игры были захватывающими и интересными, борьба велась до последнего очка. В итоге, в мужском первенстве победила команда Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Вторыми стали волейболисты ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго». Бронза также досталась Удмуртэнерго – третье место заняла команда из ПО «Глазовские электрические сети».

В женском волейболе не было равных команде Управления Удмуртэнерго. Девушки выиграли все встречи с абсолютным преимуществом. ПО «Южные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» стали вторыми. На нижней ступени пьедестала почета расположилась женская команда Глазовских электрических сетей.

- Секрет успеха нашей команды - это полное взаимопонимание среди игроков, почти стопроцентная сыгранность. Костяк команды тренируется еженедельно уже много лет подряд. - рассказывает Юлия Вешнякова, капитан женской волейбольной команды Управления Удмуртэнерго. – Мы очень благодарны профсоюзу филиала за возможность реализовать себя в спорте.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+