Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Т Плюс" посвятила в энергетики молодых специалистов

22 декабря 2015, 15:06 830 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В Пермском филиале «Т Плюс» прошла торжественная встреча – посвящение в энергетики молодых специалистов –  выпускников высших и средних специальных профильных учебных заведений выпуска 2014-2015 года. Среди них – машинисты, электромонтеры, специалисты по химводоочистки, электрослесари и представители других необходимых для энергетики специальностей.

На сегодняшний день ПАО «Т Плюс» ставит работу с молодежью в ряд наиболее важных задач. В компании с 2011 года действует программа привлечения персонала. Особое место в программе занимает блок взаимодействия с учебными заведениями. Политика филиала в области работы с молодыми специалистами предполагает их прием на рабочие места и рядовые инженерные должности в производственные подразделения. Это важный момент, поскольку молодые специалисты – потенциальные руководители, а значит, должны глубоко знать, на себе почувствовать жизнь своих будущих подчиненных.

По словам директора Пермского филиала «Т Плюс» Дениса Уланова, поступательное развитие энергетической отрасли требует постоянного привлечения кадров, для пермских энергетиков – это особенно актуально: «У нас введены в эксплуатацию новые современные энергоблоки, готовятся большие проекты в сфере теплоснабжения. Поэтому молодые специалисты – залог поступления квалифицированных кадров на предприятие. Сейчас наша задача создать им благоприятные условия для работы и профессионального роста. А новоиспеченные энергетики должны упорно трудиться и учиться, тянуться к знаниям. В этом им будет оказана всесторонняя поддержка. Уверен, что из них вырастут будущие руководители предприятий энергетики».

Пермский филиал «Т Плюс» проводит активную работу по популяризации профессии энергетика. Большие усилия в этом направлении сосредоточены и на уровне внутрикорпоративных проектов. В компании успешно проходит проект «Энергия талантов», дан старт программе «300 спартанцев», реализуются проекты развития «Внутренний тренер». Все эти начинания объединяет одна цель: качественная подготовка персонала, обеспечивающего бесперебойное и надежное энергоснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно