Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА" – итоги выставки "Энергосбережение. Светотехника. Кабель" в Уфе

23 декабря 2015, 12:16 1843 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: HELUKABEL Russia

С 27 по 30 октября в столице республики Башкортостан прошла XXI специализированная выставка «Энергосбережение. Светотехника. Кабель». Мероприятие представляет собой экспозицию отечественных и зарубежных производителей высоковольтного и низковольтного оборудования, кабельно-проводниковой, световой и электротехнической продукции, систем учета энергоресурсов, систем автономного теплоснабжения, энергосберегающего оборудования.

Представители компании «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» показали новые типы продукции и провели технические консультации по импортному кабелю для специалистов из Башкирии и других регионов.
 
Следуя главной цели выставки 2015 года - повышение энергетической эффективности Республики Башкортостан, Урала и России в целом - 150 экспонентов из 25 регионов России, а также Республики Беларусь, Сербии и Германии познакомили посетителей со своими новейшими разработками, принимали активное участие в пленарных заседаниях и научно-практических конференциях. В официальном открытии и деловой программе участвовали первые лица Правительства РБ и Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов посетил стенд компании «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА».  В беседе с генеральным директором Турок М.А. президент РБ интересовался планами концерна HELUKABEL в РФ, а также предложил помощь в случае открытия собственного производства в Башкирии. Особый интерес делегации вызвали инновационные кабели нового поколения на стенде, не имеющие аналогов в России.
 
На выставке побывали специалисты учебных и проектных организаций, таких как Уфимский государственный нефтяной технический университет, Газ-Проект Инжиниринг, Уфимский государственный авиационный технический университет, БАШПРОЕКТСТАНДАРТ, ПКФ ВОДОКАНАЛПРОЕКТ, Волжская Проектная Компания, Башкирэнерго. На стенде «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» можно было познакомиться с кабелем и кабельными аксессуарами HELUKABEL, получить техническую консультацию, осмотреть образцы качественного импортного кабеля и получить каталоги.
 
HELUKABEL GmbH и российское представительство «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» зарекомендовали себя на рынке как надежные поставщики качественного импортного кабеля, аксессуаров и техники для перемотки и хранения кабельно-проводниковой продукции. Продукция «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» подходит для любых задач: стойкость к постоянным изгибам и скручиванию, надежная работа в агрессивной среде, стойкость к экстремальным температурам, воздействию ультрафиолета и погодных условий. На складе в Санкт-Петербурге поддерживаются в наличии основные типы контрольных и силовых кабелей, монтажных проводов, кабелей для солнечных батарей, аудиосистем и др. Широкая сеть дистрибьюторов позволяет оперативно отвечать на запросы заказчиков и находить к ним индивидуальный подход.

Дизайн и функциональность стенда ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» были отмечены организатором при награждении отличившихся на выставке компаний.

Обсудить на форуме
HELU
3.84

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+