Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодежи Армавирского филиала Кубаньэнерго удостоен благодарности за активную работу

28 декабря 2015, 11:47 966 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Совет молодежи филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети отмечен благодарностью главы Армавира Андрея Харченко за заслуги в реализации молодежной политики и активное участие в городских молодежных мероприятиях. Вручение награды состоялось на ежегодном новогоднем мероприятии в администрации Армавира.

Городской новогодний бал – традиционное мероприятие в Армавире, куда приглашаются талантливые молодые люди, активисты городских мероприятий, представители молодежных общественных объединений. В этом году его участниками стали более 200 человек. В торжественной обстановке представители администрации вручили лучшим представителям молодежи Армавира награды и подарки.

– Приятно, что участие молодых энергетиков в городских мероприятиях оценено по достоинству. В этом году мы приняли участие в самом массовом флэшмобе в истории города, приуроченному к 70-летию Победы, организовали тематическую площадку по электробезопасности к Дню молодежи и представляли свой город во время краевого молодежного фестиваля «Прорыв». Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с городским отделом по делам молодежи, – отметила председатель Совета молодежи Армавирских электросетей Виктория Пяро.

Сегодня каждый третий специалист в Кубаньэнерго – молодой сотрудник. Совет молодежи Армавирских электросетей существует на предприятии с 2011 года и объединяет наиболее активных и целеустремленных молодых людей компании. Основными целями деятельности Совета являются реализация единой молодежной политики, развитие творческого и профессионального потенциала молодых специалистов, формирование активной жизненной позиции.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно