Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В выставке-форуме CSTB. Telecom & Media’2016 впервые примет участие компания "МТС"

28 декабря 2015, 17:22 1485 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Midexpo

Один из ведущих телекоммуникационных операторов России, ПАО «МТС» в 2016 году впервые примет участие в выставке в качестве экспонента. Накануне новогодних каникул руководство компании подтвердило участие в проекте.
 
26 января в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» начнет свою работу 18ая международная выставка-форум CSTB. Telecom & Media’2016. В мероприятии примут участие экспозиции более 400 участников из России и 27 стран мира, среди которых  российские и зарубежные телевизионные и телекоммуникационные компании, ведущие операторы платного телевидения и спутниковой связи, производители и дистрибьюторы оборудования и контента, разработчики ПО, вещатели и контент-провайдеры

В деловой программе и тематических секциях Форума CSTB. Telecom & Media традиционно принимают участие руководители крупнейших отраслевых компании, представители Минкомсвязи России, Россвязи, профильного комитета Государственной Думы РФ, общественные и отраслевые ассоциации, аналитические и консалтинговые компании.

Список участников деловой программы и компаний-экспонентов ежегодно расширяется и пополняется знаковыми игроками рынка платного телевидения.

В 2016 году ПАО «МТС», который впервые принимает участие в выставке со стендовой экспозицией, представит спутниковый сегмент - новое Интерактивное ТВ с кросс-технологичным решением для доступа к ТВ-контенту и дополнительным услугам.

Подробности программы выставки и форума, а также регистрация на посещение на cstb.ru

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+