Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимир Молоковских в интервью для портала RusCable.Ru рассказал об итогах уходящего года

28 декабря 2015, 11:42 3267 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Руководитель Медиахолдинга «Рускабель» Александр Гусев в преддверии нового года побеседовал с генеральным директором одного из лидеров рынка и флагманов отрасли - завода «Камский кабель» Владимиром Молоковских об итогах уходящего года и ожиданиях от наступающего.

Как преодолевали сложившиеся непростые обстоятельства, каких результатов достигло одной из крупнейших предприятий отрасли, к каким финансовым показателя пришли - об этом г-н Молоковских рассказывает в своем интервью.

Владимир Евгеньевич отмечает, что особенно трудным было начало 2015 года. Причем для всех предприятий кабельной промышленности. Это характеризовано и резким ростом цен на сырье, и ростом ставок по кредитам, пересмотру контрактов, дефицитом оборотных средств. Предприятия находились на грани выживания.

Одним из факторов оказавших серьезную роль в работе предприятия стали прочные контакты с краевыми и федеральными властями. Владимир Евгеньевич делится и другими предпринятыми мерами, которые помогли выйти по итогам года на хорошие показатели.

Также была затронута и тема слухов о массовых сокращениях на предприятии и изменениях в графиках работы. Владимир Евгеньевич подробно рассказывает о том, что же на самом деле происходило на предприятии и какие меры принимаются сейчас для того, чтобы не допустить ущерба всего процесса.

К вопросу об ожиданиях от 2016 года, нового сезона г-н Молоковских отмечает, что многое будет зависить от действий Правительства РФ, финансирования инвестиционных программ предприятиями энергетики и промышленности. Однако, это не отменяет того, что цели необходимо ставить амбициозные и все усилия отдать на их выполнение.

Полную версию читайте в разделе «Интервью» по ссылке: https://www.ruscable.ru/misc/person/interview/molokovskih_slozhnosti_byli/ 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно