Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Школьник из Иванова выиграл планшет в конкурсе ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

29 декабря 2015, 16:48 912 Время чтения ≈ 2 мин

Ученик МБОУ СШ №17 г. Иванова победил в интернет-конкурсе на знание правил электробезопасности.

С 1 октября по 1 декабря 2015 года учащиеся 1-11 классов школ Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Республики Марий Эл и Удмуртской Республики имели возможность зайти на сайт компании и разгадать размещенный там «Электрический кроссворд». Это можно было сделать, только ознакомившись с материалами, представленными в разделе «Основы электробезопасности»: видеороликами, плакатами и буклетами, разъясняющими правила безопасного обращения с электроприборами и поведения вблизи энергообъектов. Конкурс стал третьим по счету в этом году, в нем приняли участие 82 школы региона, а количество присланных верных анкет из Ивановской области на этот раз приблизилось к двум сотням. Наибольшее количество анкет – 28 - прислали учащиеся ОГК ОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат» №1.

Победителями стали 9 учащихся школ – по одному от каждого региона присутствия энергокомпании. Среди них – Никита Осетров, ученик пятого класса МБОУ СШ №17 г. Иванова. Сотрудники филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вручили ему диплом и заслуженный приз - планшет.

Конкурсной комиссией также принято решение наградить Благодарственными письмами за помощь в организации и активное участие в конкурсе коллектив МОУ СОШ № 3 г.Фурманова и заместителя директора по воспитательной работе Елену Ершову, коллектив ОГК ОУ «Вичугская коррекционная школа-интернат» №1 и педагога Сергея Модина.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+