Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Веб-портал SwitchRay: мощный и удобный инструмент управления IP-телефонией

30 декабря 2015, 12:24 1933 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: АО Экспоцентр

Официальный партнер Международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016» компания SwitchRay объявляет о запуске нового веб-портала, позволяющего эффективно управлять виртуальной АТС.

Пользователи получат многофункциональный и простой в использовании интерфейс для управления наиболее популярными сервисами ВАТС, такими как: голосовое меню, группы обзвона, отправка факсов из личного кабинета, виртуальные конференц-комнаты, запись звонков, голосовая почта и многое другое. Softswitch class 5 (продукт РТУ версии 1.9.0 и выше от компании SwitchRay) легко интегрируется с биллинговой системой провайдера и позволяет конечным пользователям управлять своими виртуальными АТС, вносить изменения в тарифный план и список платных услуг без обращения к оператору связи.

Пользователи веб-портала могут быть разделены по уровням доступа:
– «Администратор виртуальной АТС»: начальная конфигурация АТС, настройка системных сервисов АТС, создание и управление учетными записями пользователей;

– «Администратор отдела»: имеет доступ ко всем записям звонков сотрудников подразделения; может редактировать группы обзвона, относящиеся к его отделу; 
– «Сотрудник»: имеет доступ только к записям своих звонков, может подключать / отключать персональные сервисы («Не беспокоить», «Черные и белые списки», «Следуй за мной», «Голосовая почта»), изменять личные данные.
Веб-портал показывает статистику всех входящих и исходящих звонков и ведет журнал событий, отображая действия всех пользователей внутри веб-портала. Еще одно из преимуществ веб-портала – простое управление в режиме онлайн и интерфейс, интуитивно понятный как администраторам, так и обычным пользователям. Высокопроизводительная система «в один клик» позволяет быстро реагировать на запросы пользователя. Кроме того, веб-портал может быть брендирован под конкретного клиента.

«Веб-портал SwitchRay с удобным интерфейсом станет новой ступенью в развитии бизнеса наших клиентов», – считает Стив Петилли, президент и генеральный директор SwitchRay. «Наша главная задача – помочь им увеличить эффективность за счет оптимизации данных, объединения доступа и интеграции приложений. Веб-портал обеспечит поддержку бизнес-процессов, а также постоянный доступ к актуальной, получаемой в режиме реального времени информации».

Более подробно ознакомиться с продуктами компании SwitchRay, а также узнать о последних достижениях ИКТ-отрасли вы сможете на выставке «Связь-2016», которая пройдет с 10 по 13 мая 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр».

Получить электронный билет

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2016

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно