Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ростелеком обеспечил высокоскоростным интернетом "Сургутскую окружную клиническую больницу"

12 января 2016, 12:23 1476 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» выполнил работы в рамках государственного контракта на оказание услуг связи в 2016 году для Бюджетного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа-Югры «Сургутская окружная клиническая больница». В рамках сотрудничества «Ростелеком» обеспечил сотрудников учреждения высокоскоростным доступом в сеть интернет по современной оптической технологии GPON.

«Выбор «Ростелекома» в качестве поставщика услуг связи для самого крупного многопрофильного лечебного учреждения здравоохранения на территории Югры подтверждает лидерство нашей компании на телекоммуникационном рынке, – комментирует руководитель Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Лукошков. – В соответствии с госконтрактом мы расширили пропускную способность существующих волоконно-оптических каналов связи, которые были построены нами ранее для нужд больницы, и организовали несколько точек доступа в сеть интернет на скорости до 100 Мбит/с».

БУ «Сургутская окружная клиническая больница» и ПАО «Ростелеком» связывают долгие и плодотворные отношения. Впервые контракт между компаниями был заключен около 10 лет назад на услуги стационарной телефонной связи. На сегодняшний день оператор связи предоставляет Учреждению практически весь спектр телеком-услуг: доступ к сети Интернет по оптической технологии, а также местную, междугороднюю и международную связь.

В работе с предприятиями и госструктурами «Ростелеком» руководствуется, прежде всего, интересами клиентов. Индивидуальный подход позволяет добиться максимальной результативности в деятельности всех участников бизнес-процесса. Оператор обладает современной инфраструктурой, которая позволяет разрабатывать комплексные решения для органов государственной власти всех уровней, государственных предприятия и организаций округа, на базе собственных инновационных решений, в том числе технологии оптического доступа.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+