Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие спортсмены крупных предприятий Устиновского района работают в Удмуртэнерго

18 января 2016, 09:48 799 Время чтения ≈ 1 мин

Спортсмены филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в упорной борьбе смогли отстоять первое место и стали победителями Спартакиады Устиновского района среди крупных предприятий Ижевска.

Удмуртэнерго участвует в районной Спартакиаде уже пять лет. На протяжении этого времени сотрудники компании показывали стабильно высокие результаты во всех видах спорта, но пока оставались без первого общекомандного места. В этом году с минимальным отрывом всего в один балл спортсмены Удмуртэнерго смогли занять высшую ступень пьедестала почета.

Всего в ходе Спартакиады представители крупных предприятий Устиновского района соревновались в 13 спортивных дисциплинах. Среди них были волейбол и его пляжный аналог, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, дартс, шахматы, шашки, бадминтон, баскетбол и боулинг. В итоге, спортсмены Удмуртэнерго завоевали четыре первых, пять вторых и три третьих места, что и позволило стать лидерами в общем зачёте.

- Спортивные достижения радуют нас из года в год. Растет и число участников соревнований, и количество одержанных побед. А волейболисты – это вообще наша гордость. Причем, как мужская, так и женская команды, - говорит директор филиала Андрей Малышев. – Очень здорово, что спортсмены «Удмуртэнерго» участвуют в спортивных мероприятиях. Хочется, чтобы молодежь всего филиала брала пример с опытных коллег и, быть может, уже в следующем году мы увидим новые рекорды и откроем новые таланты.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+