Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обновлен главный раздел портала — технический справочник

18 января 2016, 14:52 2914 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

2016 год на RusCable.Ru начался с ряда обновлений: следом за сервисом «Расшифровка марки кабеля», в разделе «Справочник» посетителей портала ждет улучшенная, расширенная, еще более удобная в использовании рубрика «Кабельный инструмент», которая дополнена и форма для онлайн заказа.

Рубрика посвященная кабельному и электромонтажному инструменту давно знакома нашим постоянным посетителям. На сегодняшний момент в ней содержится почти 150 страниц полезной информации о профессиональных инструментах, применяемых при различных работах с кабелем, включая перемотку и размотку кабеля, его прокладку, резку и опрессовку, монтаж и диагностику и т. п. Здесь размещен путеводитель по продукции ведущих производителей кабельного инструмента, публикуются статьи, исследования, мнения и рекомендации экспертов области. Из них можно узнать, например, о тонкостях диагностики кабельных линий, способах разделки кабеля без поведения, особенностях монтажа и т.д. Редакция портала постоянно пополняет рубрику новыми публикациями и всегда открыта новым предложениям: вы можете присылать свои материалы на электронную почту: mail@ruscable.ru.

Раздел «Справочник» — это свыше 1300 страниц технической информации по кабельной тематике, которую просматривают в среднем более 75 000 раз в месяц. Здесь можно найти полные данные о кабелях и проводах различного типа (силовых, кабелях связи, волоконно-оптических, самонесущих и др.), об оборудовании для производства и переработки кабельное-проводниковой продукции, о применяемой арматуре, кабельных системах. Все это находится в открытом доступе, размещено в удобной форме, многая информация сопровождается изображениями и схемами. Ориентироваться в электронном кабельном справочнике можно с помощью встроенных поисков. «Справочник» — один из старейших на портале разделов, информация в котором накапливается на протяжении вот уже более 10 лет! Мы стараемся оперативно обновлять данные и предоставлять всем участникам рынка самую актуальную информацию в рамках одного ресурса. Сегодня «Справочник» на RusCable.Ru является пожалуй самым обширным веб-ресурсом в открытом доступе по тематике кабель, провод, инструмент, арматура, кабельные системы, материалы, применяемые для производства кабеля.

Спонсором рубрики «Кабельный инструмент» выступила компания ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» – официальный дистрибьютор в России KLAUKE и GREENLEE, немецкого производителя инструментов для резки кабеля, кабельных наконечников и инструментов для их обжима. В рубрике не только представлена самая полная информация о продукции, поставляемой компанией, но и работает форма быстрой отправки заявки.

RusCable.Ru – единственный в своем роде российский портал, на котором аккумулируется самая актуальная, нужная, доступная информация, необходимая специалистам электротехнической и кабельной отрасли. Все, что нужно для работы и расширения профессионального кругозора, всегда под рукой и доступно с компьютера, ноутбука, планшета или смартфона — в любое время и в любом месте. Мы намерены и дальше расширять свои возможности и всегда рады новому сотрудничеству.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+