Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенты проходят практику в филиале "Ивэнерго"

21 января 2016, 12:36 935 Время чтения ≈ 1 мин

В «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» началась преддипломная производственная практика студентов Ивановского энергетического колледжа.

Будущие энергетики обучаются в колледже специальностям «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»,  «Электрические станции и системы», «Эксплутация электроустановок».  Эти специальности непосредственно связаны с производственным процессом, поэтому всех практикантов распределили в производственные отделения филиала.  Предварительно был проведен вводный инструктаж в соответствии с Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации. Студенты с первых дней погрузились в рабочий процесс и под руководством ведущих специалистов-энергетиков не только знакомятся с электросетевым оборудованием на экскурсиях, но и начинают выполнять задания. Как отметила начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева, практика дает возможность студентам получить опыт, который станет значительной  частью дипломных исследований и наверняка повлияет на выбор места работы.

Сотрудничество энергоколледжа и филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет долгую историю, а выпускники этого учебного заведения составляют основу кадрового состава «Ивэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+