Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" подвел итоги работы по безопасности дорожного движения

25 января 2016, 10:34 794 Время чтения ≈ 2 мин

В 2015 году в филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» была проведена значительная работа с персоналом по обеспечению безопасности дорожного движения.

В течение минувшего года сотрудники филиала приняли участие в семинаре и курсах повышения квалификации по теме «Новое в работе автотранспортных служб предприятий». В каждом производственном отделении филиала прошло обучение водителей по программе повышения профессионального мастерства, проведена проверка знаний инструкций по охране труда, пожарной безопасности, Правил дорожного движения и оказания первой помощи пострадавшим. Особое внимание в филиале «Ивэнерго» уделялось теоретическим и практическим занятиям по контраварийной подготовке вождения автомобиля. Учеба проходила на базе ФАУ «Нижегородский ЦППК» в Нижнем Новгороде, где шестерым водителям было выдано удостоверение «Наставник контраварийной подготовки».

В течение года в филиале проведены три декадника по безопасности дорожного движения. В конце весны и начале осени традиционно проходил декадник «Внимание – дети», а в начале декабря повышенное внимание уделялось особенностям эксплуатации транспортного средства в осенне-зимний период.

В сентябре 2015 года был проведен конкурс профессионального мастерства среди водителей филиала, в котором принимали участие команды из производственных отделений. В соревновании победили в водители ПО «Тейковские электрические сети».

По словам начальника департамента логистики и МТО филиала «Ивэнерго» Алексея Гуляева, в филиале «Ивэнерго» регулярно проводятся внеплановые проверки по соблюдению правил безопасности дорожного движения, приобретается новая техника и транспортные средства, автомобили оснащаются тахографами. Все мероприятия позволили значительно сократить риск аварийности на дорогах.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно