Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Кировэнерго" прошел семинар-тренинг с главными инженерами РЭС, руководителями и специалистами служб производственного контроля и охраны труда

25 января 2016, 13:57 959 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся семинар-тренинг, объединивший главных инженеров районов электрических сетей (РЭС), руководителей и специалистов служб производственного контроля и охраны труда.

Целью мероприятия стала проверка обязательных знаний сотрудников предприятия и анализ итогов конкурса «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей», проводимого среди производственных отделений филиала в течение 2015-го года. Кроме того, часть семинара была посвящена актуальным вопросам прохождения филиалом осенне-зимнего периода 2015-2016 гг.

В ходе тренинга Главные инженеры РЭС прошли проверку знаний инструкций и норм на ПЭВМ, продемонстрировали знания нарядно–допускной системы и навыки оформления проекта производства работ. Руководители и специалисты служб производственного контроля и охраны труда также прошли тестирование на знания действующих правил, инструкций и норм на ПЭВМ, произвели показательное оформление наряда на производство ремонтных работ в распредсети 0,4-10 кВ и на ПС 110 кВ и приняли участие в деловой игре.

«Целью данных семинаров–тренингов является повышение профессионального уровня руководителей, повышение уровня охраны труда, укрепление производственно-технологической и трудовой дисциплины, - рассказал заместитель главного инженера - начальник службы производственной безопасности и производственного контроля Александр Камчатный, - Кроме того, мы в очередной раз проверили умения и навыки сотрудников по организации безопасного производства ремонтных работ».

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно