Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Кировэнерго" наградил сотрудницу районной газеты Сунского района за призовое место в творческом конкурсе

26 января 2016, 10:03 911 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вручили диплом и подарки старшему корреспонденту газеты «Родной край – Суна» Татьяне Зворыгиной, занявшей второе место в конкурсе «Энергия созидания» в номинации «Человек труда».

Конкурс проводился компанией ПАО «МРСК Центра и Приволжья» среди представителей региональных, муниципальных и районных печатных изданий и интернет-СМИ регионов присутствия компании. Принимались материалы, опубликованные в период с 1 апреля по 1 декабря 2015 года. Участие приняли 27 журналистов, преимущественно из районных газет. Наибольшую активность проявили средства массовой информации Ивановской, Рязанской и Кировской областей.

Татьяна Зворыгина заняла в этом конкурсе второе место. Конкурсная комиссия отметила ее за серию статей о сотрудниках Сунского РЭС (района электрических сетей) филиала «Кировэнерго». За свой двадцатипятилетний стаж работы в редакции районной газеты Татьяне приходилось писать на различные темы. Энергетика требует особого внимания. Понимание особенностей данной отрасли, умение разбираться в сложных электротехнических понятиях, человеческий подход к коллективу РЭС, постоянное освещение работы и личных достижений сотрудников энергокомпании – вот далеко не весь список заслуг Татьяны Зворыгиной, за которые она по праву была названа победительницей конкурса МРСК Центра и Приволжья.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+