Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru составляет бизнес-календарь—2016

26 января 2016, 09:00 2713 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал активно начал этот год и ставит перед собой большие планы.

Задачи определены

2016 год для RusCable.Ru начался очень продуктивно: даже январь, который традиционно считается месяцем "ленивым", оказался очень насыщенным. Всего за две рабочие недели команда портала успела сделать многое, заложив крепкую основу для дальнейшей работы в течение всего 2016-го. Так, были обновлены несколько важных разделов (например, "Кабельный инструмент" в "Справочниках"), что задало позитивный вектор развития в течение всего предстоящего периода. Работа в этом направлении продолжается.

В процессе формирования и календарь событий на текущий год – он обещает быть не менее насыщенным, чем 2015-й. Первый месяц года еще не закончился, но уже известно, что RusCable.Ru выбрали информационным партнером организаторы более чем 30 выставок и форумов электротехнической и энергетической отраслей. Знакомый многим раздел "Выставки" содержит полную информацию - даты и место проведения, описание, информация об участии. Кроме того, портал и сам будет продолжать выступать в роли организаторов и партнеров мероприятий. Например, 15 марта состоится бизнес-конференция "Кабельно-проводниковая продукция для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации".

Богатое наследие 2015-го

Оглядываясь назад, отметим, что в 2015 году портал рассказал своим пользователям о 147 конгреcсно-выставочных мероприятиях, поделившись подробными репортажами, красочными фото- и видео материалами. И вновь RusCable.Ru продолжают выбирать крупнейшие компании, которые видят в его лице надежного партнера, с которым интересно, удобно и выгодно работать. Это – прямое подтверждение тому, что у ресурса большая активная аудитория, эффективные каналы распространения информации и высокая степень доверия представителей госструктур. Не случайно медиахолдинг "РусКабель" и портал RusCable.Ru получили от ПАО "ФСК ЕЭС" благодарность за соорганизацию и освещение круглого стола "Импортозамещение: границы энергетической безопасности", прошедшего 2 декабря в рамках выставки "Электрические сети России – 2015".

Опытный проводник отрасли и надежный партнер

Ежедневно многотысячная аудитория ищет информацию о происходящих событиях, следит за новостям флагманов отрасли, обсуждает поступающую информацию на профессиональном форуме, интересуется ситуацией в мире и в целом по стране. Все это просто необходимо для принятия решения о ведении бизнеса и для работы на перспективу.

Оценка трендов и направлений – вот то, за чем приходит пользователь на RusCable.Ru. Экспертное сообщество, сформированное на протяжении многих лет вокруг ресурса, определяет портал как источник актуальной, достоверной информации, заслуживающей внимания. RusCable.Ru доверяет огромная аудитория пользователей, в его послужном списке – многочисленные отзывы, награды и благодарности, высочайший индекс цитируемости в рунете.

Портал благодарит всех, кто выбирает его в качестве партнера и высоко оценивает его важность для освещения событий электротехнической области. Такие отношения позволяют всем сторонам постоянно совершенствоваться. Партнерство можно назвать стратегическим союзом, который для его участников является одной из основ успеха. Это особенно важно в условиях новой, неспокойной экономической ситуации, ведь партнерство обеспечивает дополнительными ресурсами, дает новые возможности, позволяет сконцентрироваться на основных задачах и тем самым обрести конкурентное преимущество.

Понимая это, RusCable.Ru приглашает организации к информационному партнерству. В течение ближайших месяцев портал продолжит рассказывать специалистам отрасли о самых главных событиях, которые просто необходимо посетить. Следите за материалами на сайте, пишите и звоните – портал открыт новым контактам и новому сотрудничеству!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+