Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Учителя 22-ой школы г.Смоленска поблагодарили специалистов "Смоленскэнерго" за проведенные уроки электробезопасности

27 января 2016, 11:24 766 Время чтения ≈ 1 мин

На имя заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева от директора школы №22 г.Смоленска Ольги Гильденковой пришло благодарственное письмо за планомерную работу по предотвращению детского травматизма на объектах электросетевогo комплекса на территории Смоленской области и г.Смоленска. Подобные благодарственные письма поступают постоянно в адрес специалистов, проводящих уроки электробезопасности, что говорит о высоком профессионализме энергетиков и необходимости проведения подобных занятий.

«Выражаю вам искреннюю признательность за большое внимание, которая ваша компания уделяет профилактике детского травматизма на объектах электросетевого хозяйства Смоленской области и г.Смоленска», - отмечено в письме.

Энергетики провели в данном учебном заведении в конце 2015 года несколько уроков электробезопасности, в ходе которых школьники  узнали о том, что нельзя подходить и прикасаться к любым электроустановкам, играть вблизи линий электропередачи, набрасывать на них различные предметы. Школьники еще раз повторили значение предупреждающих знаков,  ответили на вопросы проверочного теста.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно