Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Благодарность "Оренбургэнерго" за уроки "Безопасное электричество"

1 февраля 2016, 12:33 803 Время чтения ≈ 1 мин

Благодарственное письмо на имя Виктора Кажаева, заместителя генерального директора ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - директора филиала «Оренбургэнерго», направила Нина Гордеева, начальник управления образования администрации города Оренбурга.

В письме Нина Гордеева выразила благодарность лично руководителю региональной электросетевой компании и коллективу «Оренбургэнерго» «за организацию уроков «Безопасное электричество» и мероприятий по профилактике детского травматизма на объектах электрических сетей в школах города Оренбурга». Глава управления образования пожелала творческих успехов сотрудникам предприятия и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Образовательная программа «Безопасное электричество» проходит в городах и селах Оренбургской области. Только в региональном центре в 2015 году энергетики побывали в сотне школ. Уроки собрали в классах 1190 учащихся. Открытые уроки, театрализованные представления, красочные плакаты и календари – с этим энергетики идут к детям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+